ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Двери

Сегодня качественные стальные двери не считаются роскошью. Об установке входных дверей из металла задумывается все больше людей, которые хотят сделать ремонт в своей квартире или доме. Стальные двери способны надежно защитить вход в жилище, а значит, жизнь и имущество от нежелательного проникновения внутрь.

Отечественные стальные дверипроизводители изготавливают входные двери из стального листа не менее полтора миллиметра толщиной, китайская продукция еле-еле дотягивает до восьми миллиметров, а сплав оставляет желать лучшего.

Чтобы сделать качественную покупку, нужно разобраться из какого материала купить двери, какого производителя и кого выбрать монтажной компанией.

В вопросе цены нет ничего неожиданного. Входные двери из металла, надёжные и качественные, дешево стоить не могут. Вам не удастся заказать металлическую дверь с надежными замками и за бесценок.

Отделка дверей может быть различной. Богатейший ассортимент предлагают производители, воплощая самые смелые замыслы своих заказчиков. Уникальная дизайнерская дверь обойдется вам значительно дороже.

На рынке стальных дверей производители предлагают входные двери прямоугольные, арочные, одностворчатые, двустворчатые. Выбирайте такую, как предписано вашим проектом и можете быть уверены, что металлическая дверь станет надежным защитником вашей квартиры или коттеджа.

После выбора и покупки двери наши специалисты быстро и качественно выполнят монтаж дверной рамы, установят откосы, доборы, пороги. Наша компания выполняет расширение дверных проемов, демонтаж старых входных дверей.