ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Как выбрать входную дверь?

Наши читатели часто задают вопрос о том, как выбрать стальную входную дверь. Какими принципами руководствоваться при покупке? Сегодня мы постараемся охватит основные аспекты выбора стальной входной Как выбрать входную дверьдвери.

Стальная дверь в первую очередь должна выполнят свою основную функцию – защитную. Дверь должна оказывать противодействие грубой физической силе. Такое сопротивление обеспечивается и прочностью самой двери, ее надежностью и методом правильной установки. Двери должны противостоять и интеллектуальному взлому. Для этого вставляются сложные замки.

Стальная входная дверь должна обеспечивать теплоизоляцию и звукоизоляцию.

Качественная стальная дверь должна иметь привлекательный дизайн, не должна скрипеть и стучать при открытии и закрытии. Следует помнить, что материалы для изготовления входных дверей должны быть экологически чистыми и безопасными для здоровья человека и животных.

При покупке дверей вы должны убедится в том, что продавец дает гарантию на свою продукцию, а материалы и конструкция должны быть максимально надежными.

Каждый. Покупая стальную входную дверь, руководствуется индивидуальными параметрами – ценой, качеством. В любом случае, вы должны понимать. Что для обычного многоквартирного дома двери выполняют защитную функцию. Здесь важна и звукоизоляция. А в коттедже или загородном доме на первое место выйдет прочность материала, коробки и устойчивость к атмосферным осадкам.

Итак, при выборе двери мы советуем обратить внимание на:

  • используемые материалы
  • технологии
  • качество сборки
  • наличие защитных замковых карманов
  • метод установки
  • производителя замков
  • дополнительные защитные приспособления
  • послепродажный сервис.

Надеемся, что после прочтения нашей статьи вы без труда определитесь с покупкой новой стальной входной двери для вашей квартиры, загородного дома или офиса.