ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Какие двери лучше?

Наши клиенты часто задают вопросы по выбору дверей для своих квартир и домов. Какие двери лучше? Какие двери предлагают поставщики? В чем отличия? Для начала следует определиться с бюджетом, функциями и стилем дверей. Двери необходимо выбрать таким образом, чтобы они соответствовали стилю помещения. Выбирают двери еще на этапе дверипроектирования.

Сегодня сахалинские поставщики предлагают огромное множество моделей входных, межкомнатных дверей. Все они отличаются и конструкцией, и материалами.

Входные двери

Входные двери тяжелы, массивны и приспособлены для выполнения входных функций. Устройство дверного полотна одинаково и состоит из обвязки и внутреннего наполнения. Обвязка служит для усиления конструкции двери, выполняется из дерева и металлов.

Межкомнатные двери

Двери для внутренних помещений бывают гладкие, филенчатые, штампованные.

Гладкие двери содержат сотовое и реечное заполнение. Внешний слой гладких дверей представляет из себя лист ДВП, МДФ или пластик.

Штампованные двери на вид выглядят как филенчатые, но рисунок придается с помощью пресса, затем подвергают покраске и ламинированию.

Филенчатые двери заполнены панелями из дерева или стекла. Обычно они украшены рисунками, резьбой, витражами, инкрустацией, а иногда выполнены из массива дуба, ореха, сосны.

Сегодня производители предлагают комбинированные филенчатые двери, отделанные шпоном и выполненные из МДФ. Неспециалист никогда не отличит такие двери от дверей из цельного массива дерева.

Выбор зависит от практичности и бюджета.

Сделайте правильный выбор!

Монтажники компании «АнСер» выполнят установку дверей в удобное для клиентов время, качественную и точную установку окон ПВХ, монтаж натяжных потолков.

Расценки на установку дверей в Южно-Сахалинске и Сахалинской области можно узнать по телефону: 8 900 663 11 44.

Звоните в компанию «АнСер»!

Оставляйте отзывы о нашей работе на сайте компании.