ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Компания «АнСер» приветствует вас!

Приветствуем Вас на сайте монтажной компании «АнСер»! Наша компания в Южно-Сахалинске и Сахалинской области поможет справиться со сложными задачами установки пластиковых окон, металлических дверей, монтажа натяжных потолков различной сложности на любых этапах ремонта.

ремонт

На нашем сайте Вы узнаете о компании, об акциях и программах, скидках. В каталоге размещена информация об основных видах выполняемых нами работ. Еженедельно в блоге мы будем публиковать интересные статьи и рекомендации мастеров-профессионалов.

Добро пожаловать на сайт!

О компании

Монтажная компания ООО «АнСер» дает трехлетнюю гарантию на проделанную работу и заключает договоры на дополнительное сервисное обслуживание объектов в Южно-Сахалинске и Сахалинской области. Квалифицированные специалисты выполнят монтаж пластиковых окон, натяжных потолков и установку металлических дверей в соответствии с российскими и европейскими технологическими стандартами.

 

Безупречное выполнение работ на любом из этапе монтажа гарантирует профессионализм наших мастеров и использование расходных материалов высочайшего качества.

Мы устанавливаем пластиковые окна, металлические двери, современные экологичные натяжные потолки любой сложности в квартирах, частных домах, офисах, ресторанах и барах, производственных помещениях.

Звоните нам

Наши квалифицированные сотрудники ответят на все интересующие Вас вопросы по телефону: 8 900 663 11 44.

Напишите нам

Вы можете отправить нам свой вопрос через форму обратной связи на сайте odp.tonsakh.ru  или связаться по электронной почте: M.K.Anser@yandex.ru.