ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Многоуровневые потолки

Если вы желаете создать неповторимый дизайн интерьера вашей квартиры или офиса, скрывая множество внешних недостатков поверхностей, то придадут помещению изысканность и ухоженный вид многоуровневые натяжные потолки. Профессионалы монтажной компании «АнСер» помогут вам подобрать подходящий проект потолкимногоуровневых натяжных потолков для достижения всех требуемых характеристик. Умело подобранный потолок создаст несколько функциональных зон, визуально изменит заданные параметры помещения, создаст новую форму и уникальный вид.

Многоуровневые натяжные потолки задают тон, создают необычную атмосферу, подчеркивая все достоинства и особенности интерьера.

Самое главное – это качественная установка многоуровневых потолков. Мы рекомендуем поручит такую работу только квалифицированным специалистам, умеющим работать и успешно работающим в данной области.

Как устанавливаются потолки? Сначала устанавливается багет, в зависимости от количества уровней потолка, рассчитанных по проекту. Крепление багета выполняется с учетом особенностей поверхности.

Забудьте о том, что вам мешало и резало глаз!

Все коммуникации, стыки труб, внешние неровности, косметические дефекты, стационарные объекты останутся над поверхностью полотна, не выдавая своего присутствия.

Монтажная компания «АнСер» создаст оригинальные проекты с учетом специфических особенностей любого помещения: квартиры, дома, офиса, клуба, кафе или ресторана. Мы используем в своей работе современные материалы с широкой палитрой цветов, множество фактур. Наша команда добивается уникальных результатов.

Вы можете обратиться в монтажную компанию «АнСер» по телефону в Южно-Сахалинске: 8 900 663 11 44. Наша профессиональная команда ответит на все интересующие вопросы, поможет остановить свой выбор на определенном виде натяжного потолка и материале для установки.