ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Москитные сетки бывают разные

Смогут ли ваши окна, защищающие от шума и сквозняков зимой, обеспечить должный комфорт без москитных сеток летом? Нет, не смогут. В теплое время года именно москитная сетка обеспечивает защиту от комаров и мух, предупредит выпадение из окна домашних животных (кошек, птиц и других), от проникновения в квартиру, дом или офис тополиного пуха, пыльцы растений, опавших листьев, создаст защитный барьер в непогоду от дождя и даже от снега зимой. Москитная сетка надежно защищает ваше жилище и одновременно пропускает воздух.сетка

Существует множество типов москитных сеток с возможностью установки на все виды пластиковых, алюминиевых и деревянных окон, лоджии, входные и балконные двери.

Специалисты компании "АнСер" советуют своим клиентам следующие типы сеток:

Сетка на липучке

Недорогое сетчатое полотно, приклеивающееся при помощи самоклеящейся пленки по периметру окна. Москитные сетки на липкой ленте удобны в эксплуатации, просты в установке.

Рамочные сетки

Самые популярные москитные сетки у заказчиков. Легчайшие конструкции из тонкого алюминиевого профиля и надежного противомоскитного полотна. Такая сетка крепится с наружной стороны оконной рамы. При необходимости очистки или зимнего хранения москитная сетка легко снимается.

Распашные сетки

Невероятно удобны для установки в дверные проемы на входные или балконные двери. Состоят из легкого алюминиевого профиля, защелок и навесных петель. Такие сетки надежны и не создают особых помех при передвижении.       

Раздвижные сетки

Раздвижные сетки пользуются большой популярностью у владельцев лоджий и балконов. Удобные конструкции двигаются по горизонтальным направляющим, закрепленным на оконных рамах. Конструкция включает в себя уплотнитель.

Подберите оптимальный вариант москитной сетки для дома или офиса. Установите и забудьте о навязчивых насекомых мусоре, пухе, пыли.

Компания «АнСер» поможет вам!