ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Выбираем москитные сетки

Последний месяц зимы подходит у концу. Не пора ли задуматься об установке москитных сеток? Компания «АнСер» в Южно-Сахалинске производит москитные сетки для защиты окон. Сетки вы можете приобрести в комплекте с металлопластиковыми стеклопакетами или сделать заказ Москитные сеткимонтажа на ранее установленные в вашей квартире, доме или офисе металлопластиковые, алюминиевые или деревянные окна. Москитные сетки от компании «АнCер» – яркий аксессуар и надежная защита окон. Москитная сетка прекрасно вписывается в дизайн любого окна.

Уход за этим важным аксессуаром прост. Москитную сетку можно снять и почистить. Москитные сетки надежно крепятся на окна любых типов, а также по специальному заказу она быстро монтируется на двери. Москитная сетка изготавливается из специального материала, надежно защищающего от насекомых, практически невидимого на окнах. Москитная сетка имеет весьма прочную, устойчивую к деформации и воздействию окружающей среды структуру. Одновременно такая легкая конструкция не препятствует свободному доступу воздуха в помещение при открытых и приоткрытых стеклопакетах.

Мы заботимся о ваших домашних питомцах. Если в вашей квартире или доме живет домашнее животное, имеющее острые коготки, это может быть и кошка, и попугайчик, мы сделаем для вас москитные сетки с полотном, специально предназначенным для животных.

Команда «АнСер» гарантирует безупречную работу москитной сетки. Наши специалисты подберут оптимальный вариант москитной сетки для вашего дома или офиса.

Установите москитную сетку! Забудьте о навязчивых насекомых мусоре, пухе, пыли и думайте весною только о весне!