ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Не забыли о москитной сетке?

Расцветает природа, просыпаются мухи и комарики. Весна! Смогут ли ваши окна, которые защищают вас от шума и сквозняков зимой, обеспечить должный комфорт летом? Нет, не смогут. Не смогут без москитных сеток. Не забыли о москитной сетке? Только москитная сетка обеспечит надежную защиту от комаров и мух. Современные москитные сетки сеткипризваны защищать и предупреждать выпадение из окна домашних кошек, птиц, щенков, морских свинок и хомяков. Только сетка защитит от проникновения в квартиру, дом или офис тополиного пуха, вызывающей аллергию пыльцы растений, противных опавших листьев. Москитная сетка создаст умный и надежный защитный барьер от дождя и от снега зимой.

Какие москитные сетки предлагает компания «АнСер» в Южно-Сахалинске для своих клиентов? Мы предлагаем с возможностью установки на все виды пластиковых, алюминиевых и деревянных окон, лоджии, входные и балконные двери, следующие типы сеток: сетки на липучке, рамочные сетки, распашные и раздвижные сетки.

Сетка на липучке представляют из себя недорогое сетчатое полотно, приклеивающееся при помощи самоклеящейся пленки по периметру окна. Москитные сетки с липкой лентой удобны в эксплуатации, просты в установке.

Рамочные сетки являются самыми популярными москитными сетками у заказчиков в Южно-Сахалинске. Это очень легкие конструкции, состоящие из тонкого алюминиевого профиля и надежного противомоскитного полотна. Укрепить сетку необходимо с наружной стороны оконной рамы. Для очистки, зимнего хранения рамочная москитная сетка легко снимается и моется.

Распашные сетки очень удобны для дверных проемов. Их покупают для установки на входные или балконные двери. Распашная сетка представляет собой легкий алюминиевый профиль с защелками и навесными петлями. Раздвижные сетки пользуются большой популярностью у владельцев просторных лоджий, балконов. Конструкции сетки двигаются по горизонтальным направляющим.

Подробнее о противомоскитных сетках и услугах компании «АнСер» в Южно-Сахалинске Вы можете узнать на нашем сайте или по телефону: 8 900 663 11 44.