ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Нужны москитные сетки?

москитные сетки в Южно-СахалинскеВы еще не знаете, что такое москитные сетки и для чего они нужны? Москитные сетки защитят любое помещение и подарят людям, находящимся в нём комфорт и спокойствие. Москитные сетки необходимы к установке весной, летом, осенью. Их можно ставить на любой тип стеклопакетов – деревянные окна, пластиковые окна, балконные двери или лоджии, мансарды, террасы.

На страже чистого воздуха

Москитные сетки защитят вас от пыли, пуха, мелкого мусора. Это достигается использованием специального материала. Изготавливается сетка из материала, который делает ее непроходимой для насекомых. К тому же современный материал настолько тонкий, что его не видно на окне. Москитная сетка прочна, устойчива к деформации и воздействию окружающей среды. Отметим, что сетки не блокирую доступ воздуха, а способствует свободному доступу в помещение при открытом окне.

Рамочная или распашная?

Бывает несколько видов москитных сеток. Компания «Ансер» предлагает рамочные москитные сетки и распашные москитные сетки в Южно-Сахалинске.

Рамочные сетки обычно используют на стандартных окнах и форточках. Такая москитная сетка представляет собой легчайшую конструкцию из алюминиевого профиля. Состоит из ручек, рамы с натянутым ячеистым пластиковым полотном.

Распашные москитные сетки используются на больших окнах, балконных дверях, застекленных лоджиях.

Оконная сетка обеспечит комфортные условия в теплое время года, защиту от насекомых и посторонних частиц. Мы предлагаем использовать москитную сетку на дачах для отделения дома и сада в качестве перегородки. Бывает, что эта сетку используют для разделения помещения в квартире. Москитная стала неотъемлемой частью любого современного окна у наших клиентов.

Мы экономим Ваши средства и Ваше время! Подробнее о наших услугах Вы можете узнать на нашем сайте или по телефону: 8 900 663 11 44. В специальном разделе вы можете в любое время оставить отзывы о работе команды.