ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Окна ПВХ

Окна ПВХ прекрасно сохраняют тепло зимой, защищают от жары летом, предохраняют от насекомых, обладают повышенной шумоизоляцией и звукоизоляцией. Окна ПВХ отлично впишутся в интерьер по стилю и цветовой гамме. Окна ПВХ это прежде всего комфорт и надежность, приемлемая цена и отменное качество, современный дизайн и практичность.Окна ПВХ

Окна ПВХ являются современным технологическим продуктом. Монтажники «АнСер» работают с различными типами окон и осуществляют монтаж стеклопакетов в Южно-Сахалинске.

Монтажники «АнСер» имеют огромный опыт работы на рынке Южно-Сахалинска. Рабочие компании подтверждают свою квалификацию, используют новые технологии, инструменты и материалы и тщательно соблюдают технику безопасности. «АнСер» следует стандартам ГОСТов и СниП. На монтажную работу монтажники предоставляют гарантию до 3 лет.

Наша бригада монтажников выполнит полный комплекс услуг по установке окон ПВХ в Южно-Сахалинске и Сахалинской области, демонтируют старые рамы, установят новые пластиковые окна, установят подоконники, откосы, отливы, москитные сетки.

Специалисты компании «АнСер» выполнят быстрый бесплатный профессиональный замер в удобное для клиентов время, качественную и точную установку окон ПВХ, экономя средства и временя клиентов.

Расценки на установку окон ПВХ в Южно-Сахалинске и Сахалинской области можно узнать по телефону: 8 900 663 11 44. Звоните в компанию «АнСер»! Оставляйте отзывы о нашей работе на сайте компании.