ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Отделка балконов в Южно-Сахалинске

Специалистами монтажной компании «АнСер» выполняется отделка балконов в Южно-Сахалинске и Сахалинской области. Наши мастера сделают ваш балкон теплым, красивым, уютным, комфортным. С «АнСер» вы сможете быть спокойны за качество и отделка балконовнадежность выполненной работы по осуществленному остеклению, отделке балкона и лоджии.

Своим клиентам мы рекомендуем установку пластикового остекления, которое надежно защитит балкон от ветра, дождя, снега в любое время года. В чем преимущества такого остекления перед деревянным и алюминиевым?

Пластиковое остекление от компании «АнСер»:

  1. Надежно убережет ваш покой от шумных улиц или максимально снизит шумы.
  2. Исключает сквозняки.
  3. Способно отлично удерживать тепло, не промерзая в зимнее время года.
  4. Легко и комфортно в эксплуатации и уходе – потребуется время от времени протирать тряпкой.
  5. Пластиковое остекление устойчиво к воздействию агрессивной внешней среды. Мы обещаем: вы забудете о ремонте на ближайшие двадцать пять - тридцать лет.
  6. Мы предоставляем широкую цветовую палитру. Вам будет предложена возможность выбора любого цвета.
  7. Вы сможете выбрать механизм открывания створок пластикового остекления – откидной, поворотный, поворотно-откидной или раздвижной.
  8. Отделка балконов включает в себя подбор уникальной формы и размеров для любых нестандартных вариантов и дизайнерских решений.
  9. Основное преимущество – это демократичная цена, которую вы сможете себе позволить всегда!

Отделка балконов включает в себя не только пластиковое остекление, но и отделку пластиковыми панелями, виниловой вагонкой стен и потолков. Возможен монтаж теплых полов, утепление парапетов.

Монтажники выполнят наружную отделку оцинкованной жестью, вагонкой и ПВХ. По дополнительному договору мы выполним электротехнические работы – монтаж электропроводки, установку выключателей, розеток и освещения.