ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Отделка балконов и лоджий в Южно-Сахалинске

Монтажная компания «АнСер» занимается качественной отделкой балконов в Южно-Сахалинске. Наша команда имеет огромный опыт в этих видах работ. Монтажники «АнСер» постоянно повышают свой уровень квалификации, в срок и добросовестно выполняют любые работы. «АнСер» предоставляет гарантию на комплекс выполняемых работ по Отделка балконов в Южно-Сахалинскеотделке балконов.

В компании «АнСер» в Южно-Сахалинске вы можете заказать комплексный ремонт лоджий, остекление или остекление с выносом, утепление балконов и лоджий, внешнюю и внутреннюю отделку балконов, монтаж кровли, капитальный ремонт кровли, устройство полов.

Наши специалисты установят встроенные шкафы. Рабочие сделают монтаж и демонтаж пластиковых конструкций, выполнят сварочные работы. Электрики быстро и качественно сделают электротехнические работы.

По желанию заказчика мы можем выполнить вынос или вывоз строительного мусора. По заказу и договору с клиентом компания выполняет закупку, подбор и доставку строительных и отделочных материалов.

Как мы работаем?

После подачи заявки специалист «АнСер» выедет на объект, произведет замеры. Тогда будет известна приблизительная стоимость работ.

Отчего зависит стоимость отделки балконов?

Формирование окончательной стоимости отделки балкона зависит от:

  • Размера балкона или лоджии;
  • Объема работ;
  • Видов выполняемых работ;
  • Степени сложности;
  • От качества выбранных материалов.

Наши цены всегда доступны!

Квалифицированные специалисты монтажной компании «АнСер» выполнят монтаж пластиковых окон, натяжных потолков, установят двери, выполнят отделку балконов в Южно-Сахалинске в соответствии с российскими и европейскими технологическими стандартами.

Мы экономим Ваши средства и Ваше время!

Подробнее о наших услугах Вы можете узнать на нашем сайте или по телефону: 8 900 663 11 44.