ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Отделка балконов

Монтажная компания «АнСер» имеет большой опыт отделки балконов и лоджий в Южно-Сахалинске. Наши монтажники обладают достаточным уровнем квалификации, чтобы надежно и быстро выполнить любые работы и предоставить гарантию на комплекс выполненных работ.

Отделка балконов – строительно-отделочные работы циклом от демонтажа старых материалов и конструкций до сдачи готового объекта под ключ.

В компании «АнСер» вы можете заказать комплексный ремонт, остекление или остекление с выносом, утепление, внешнюю отделку, внутреннюю отделку, монтаж кровли, капитальный ремонт кровли, устройство полов, установка встроенных шкафов, монтаж и демонтаж пластиковых конструкций, сварочные работы, монтаж электрики, вынос или вывоз строительного мусора, закупка, подбор и доставка строительных и отделочных материалов по желанию клиента.

Что входит в стоимость отделки балконов?

После подачи заявки специалист «АнСер» выедет на объект, произведет замеры. Тогда будет известна приблизительная цена на работы. Формирование окончательной цены произойдет после пересчета.

Стоимость отделки балкона зависит от:

  • Размера балкона или лоджии;
  • Объема работ;
  • Видов выполняемых работ;
  • Степени сложности;
  • От качества выбранных материалов.

Цена на отделку балконов зависит от вашего вкуса, желания и бюджета, ну а нам есть чем вас удивить – наши цены всегда доступны.

Мы всегда рекомендуем своим клиентам устойчивые к внешним воздействиям и экологичные материалы, не требующие за собой особого ухода, долговечные, надежно защищающие от капризов погоды и хорошо зарекомендовавшие себя в климате Приморского края.

В нашем блоге мы неоднократно писали о преимуществе тех или иных материалов.

На нашем сайте можно ознакомиться с каталогом работ. Посетите наш блог и оставьте отзывы о работе монтажников компании «АнСер».

Звоните в Южно-Сахалинске: +7 900 663 11 44.

Вы можете отправить свой вопрос через форму обратной связи на сайте или связаться с нами по электронной почте: M.K.Anser@yandex.ru.