ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Отделка балконов

Многие частные мастера сегодня оказывают услуги отделки балконов, но не каждый мастер имеет опыт, чтобы выполнить безупречно такие сложные работы. Монтажная компания «АнСер» имеет большой опыт отделки балконов и лоджий в Южно-Сахалинске, обладает достаточным уровнем квалификации. Мастера надежно и в срок выполнят любые Отделка балконовработы по отделке балконов, предоставляя гарантии на комплекс выполненных работ.

Что подразумевает отделка балконов или лоджий? Отделка балконов – это выполнение полного цикла строительно-отделочных работ от непосредственного демонтажа старых конструкций до монтажа или сдачи готового объекта под ключ заказчику со всеми гарантиями.

Компания «АнСер» выполняет ремонт, остекление, остекление с выносом, утепление, внешнюю отделку, внутреннюю отделку, монтаж кровли, капитальный ремонт кровли, устройство полов, установка встроенных шкафов, монтаж и демонтаж пластиковых конструкций, сварочные работы, монтаж электрики, вынос или вывоз строительного мусора. Мы можем подобрать, закупить, доставить строительные и отделочные материалы по дополнительному соглашению.

После подачи заявки по корпоративному телефону, специалисты компании выезжают к вам на замеры, чтобы оценить объемы и предварительную стоимость на работы. После расчетов станет известна окончательная цена, которая зависит от размера балкона или лоджии, объема и видов работ, сложности, качества материалов, выбранных для строительства и отделки.

На нашем сайте можно ознакомиться с каталогом работ, которые выполняет команда «АнСер». Посетите наш блог и оставьте отзывы о работе монтажников компании «АнСер». Звоните в Южно-Сахалинске: +7 900 663 11 44. Вы можете отправить свой вопрос через форму обратной связи на специальной странице.