ООО МК АНСЕР
 8 (4242) 48-36-44
ООО МК АНСЕР
Часы работы
с 09:00 до 18:00, сб. 09:00 до 15:00, вс. выходной

section

Пластиковые окна

Пластиковые окна от «АнСер» в Южно-Сахалинске сочетают в себе комфорт, надежность, приемлемую цену, отменное качество, современный дизайн, практичность. Если вы собираетесь поставить в своей квартире или доме пластиковые окна, то мы с удовольствием поможем вам сделать выбор. Пластиковые окна Монтажная компания «АнСер» знает об окнах ПВХ все. Поливинилхлоридные окна ПВХ – сложный современный технологический продукт. Мы работаем с различными типами окон и осуществляем монтаж стеклопакетов. «АнСер» выполняет монтаж пластиковых окон любой сложности в удобное для заказчиков время по предварительной договоренности.

Монтажники используют профессиональный инструмент, материалы от лучших европейских производителей. Специалисты «АнСер» обладают высокой квалификацией и соблюдают технику безопасности, стандарты, определенные ГОСТом и СниП. В компании предоставляется гарантия до 3 лет на работы.

Профессиональный монтаж пластиковых окон от компании «АнСер» - это:

  • Строго вертикальная установка стеклопакетов.
  • Отсутствие запотевания и обледенения, грибка.
  • Правильно выполненные отделочные работы, несущие декоративные и защитные функции.

Квалифицированные специалисты компании «АнСер» выполнят монтажные работы в соответствии с российскими и европейскими технологическими стандартами.

Команда монтажников проведет быстрый бесплатный профессиональный замер в удобное для заказчика время, качественная и точная установка оконных профилей – экономия Ваших средств и времени.

Цену на установку пластиковых окон в Южно-Сахалинске и Сахалинской области Вы можете узнать по телефону: 8 900 663 11 44. Мы ждем вас!